Интересное

Инструкции к дарсонвалям [3]Инструкции к миостимуляторам [18]
Инструкции к ингаляторам [1]Инструкции к тонометрам [4]
Другие инструкции [3]


Инструкция по применению системы отбеливания зубов RIO Blue Light



Система отбеливания зубов
RIO Blue Light
Инструкция по применению

 


Новинка от компании RIO - система отбеливания зубов RIO Blue Light - в кратчайшие сроки вернет Вашим зубам ослепительную белизну. Прибор удобен и прост в использовании, абсолютно безопасен для здоровья. Отбеливающий гель со специально разработанной формулой в комплексе с современными технологиями RIO Blue Light быстро и эффективно очищает поверхность зубов от темных пятен, образующихся под воздействием чая, кофе, красного вина, а также в результате курения или возрастных изменений, не повреждая при этом эмаль, возвращает зубам первозданный цвет, устраняя неприятную желтизну. Для того чтобы Ваши зубы всегда были в хорошем состоянии, уделяйте особое внимание гигиене полости рта. Регулярно посещайте врача, т.к. данный прибор не является альтернативой стоматологическому кабинету.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Не рекомендуется использовать прибор:
  • детям младше 12 лет., беременным женщинам.
  • при наличии брекетов, коронок, зубных протезов, виниров реставраций, пломб, мостов (поверхность искусственно восстановленных зубов невосприимчива к отбеливающим агентам).
  • лицам, страдающим заболеваниями десен или зубов различной степени сложности, рекомендуется проконсультироваться со стоматологом перед началом использования прибора.
  • при аллергической реакции на компоненты геля.
Ни в коем случае не допускайте попадания отбеливающего геля в глаза. Если это произошло, немедленно промойте глаза водой и обратитесь за медицинской помощью. При попадании геля в область гортани немедленно обратитесь за медицинской помощью.

ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
  • При повышенной чувствительности десен или зубов, а также при появлении различных раздражений десен в результате применения системы, немедленно прекратите процедуры и обратитесь к стоматологу.
  • Ни в коем случае не разбирайте прибор на части. В случае нестабильной работы прибора обратитесь за помощью в авторизованный сервисный центр.
  • Не погружайте прибор в воду. После каждой процедуры протирайте корпус влажной тканью. По окончании процедуры снимите каппу с корпуса прибора и прополощите ее в проточной воде.
  • Используйте прибор по прямому назначению.
  • Храните прибор и отбеливающий гель вдали от источников тепла и прямого солнечного света.
  • Храните в местах недоступных для детей!
ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ ЗУБНОГО НАЛЕТА

Несмотря на то, что зубы каждого человека имеют свой индивидуальный оттенок, все они покрыты белой эмалью. С течением времени, в результате курения, употребления пищи и таких напитков как чай, кофе, красное вино, зубы постепенно теряют свой первоначальный цвет и желтеют. Остатки пищи и напитки темных цветов вызывают изменение цвета зубов и, как результат, образование зубного камня и налета. Пренебрежение элементарными правилами гигиены полости рта может повлечь за собой разрушение эмали, возникновение кариеса, заболевания полости рта. Для предотвращения образования налета и зубного камня после каждого приема пищи и употребления напитков необходимо регулярно чистить зубы или полоскать рот водой или специальными средствами для полоскания, в крайнем случае, воспользоваться жевательной резинкой без сахара.


Абразивные зубные пасты и жесткие щетки также могут вызывать эрозию зубной эмали, в результате чего обнажается дентиновое ядро. Ваши зубы теряют белизну и покрываются неприятным желтым налетом.


  1. Десна
  2. Желтое дентиновое ядро
  3. Нерв
  4. Белая эмаль
Перед использованием прибора тщательно почистите зубы и прополощите полость рта водой, чтобы полностью удалить остатки пищи. В случае образования слишком толстого слоя зубного налета/камня рекомендуется сначала обратиться к стоматологу и только потом применять систему отбеливания зубов RIO Blue Light.

1. Промойте предварительно простерилизованную каппу
под струей теплой воды и закрепите ее на корпусе прибора.










2. Возьмите шприц, содержащий отбеливающий гель,
и снимите защитный колпачок с иглы.










3. Выдавите отбеливающий гель из шприца в углубления
для зубов на каппе. Не забудьте надеть защитный
колпачок на носик шприца, чтобы предотвратить высыхание геля.







ПРИМЕНЕНИЕ ПРИБОРА


1. Поместите каппу на зубной ряд.










2. Губы должны быть расслаблены. Включите прибор
при помощи кнопки ON/OFF, расположенной
на лицевой части корпуса.










3. Одна процедура рассчитана на 10 минут.
По истечении данного отрезка времени прибор
отключается автоматически. Для достижения
максимального результата Вы можете проводить
до 3 процедур в течение одного сеанса отбеливания








4. По окончании процедуры извлеките прибор из ротовой полости.
5. Прополощите полость рта водой.
6. Снимите каппу с корпуса и прополощите ее под струей теплой воды.

Внимание! Когда световой индикатор заряда батареек начинает тускнеть, немедленно замените обе батарейки. Не используйте одновременно новые и уже разряженные элементы питания. Поверхность искусственно восстановленных зубов (наличие коронок, зубных протезов, виниров, реставраций, пломб, мостов) невосприимчива к отбеливающим агентам. В целях соблюдения правил личной гигиены не рекомендуется передавать прибор во временное пользование другому лицу.

ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ЗАДАЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО

Как скоро можно будет увидеть положительный результат?

В большинстве случаев положительный результат становится заметным уже после первого применения прибора. Обычно зубы становятся на несколько оттенков светлее после нескольких процедур. Результаты могут варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Желтый налет быстрее поддается воздействию отбеливающих агентов, в отличие от серого. Зубам с сильным желтым налетом, безусловно, понадобится большее количество процедур.

Как часто необходимо повторять процедуру отбеливания, если я уже достигла оптимального результата?
Все зависит от Вашего рациона и возраста. Если Вы продолжаете употреблять продукты и напитки, вызвавшие пожелтение зубов, то уже очень скоро Вам потребуются повторные процедуры. В течение первого месяца использования прибора отбеливающие процедуры можно проводить еженедельно или даже ежедневно. После того, как Вы достигли желаемого результата, рекомендуется повторять процедуры раз в месяц, четко соблюдая при этом правила гигиены полости рта.

Можно ли подвергать воздействию прибора зубы с коронками?
Прибор отбеливает только натуральные зубы. Поверхность искусственно восстановленных зубов (наличие коронок, зубных протезов, виниров, реставраций, пломб, мостов) невосприимчива к отбеливающим агентам. Изменить их цвет может только внешнее покрытие или замена старых конструкций на новые, более светлые.


Каковы правила хранения прибора?
Храните прибор и отбеливающий гель в сухом, прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей, вне пределов досягаемости детей.

Может ли прибор нанести какой-либо вред здоровью?
Специально подобранная форма геля содержит безопасные, но эффективные отбеливающие агенты - пероксиды. При условии четкого следования инструкции по эксплуатации прибор абсолютно безвреден, не повреждает зубы и десны.

Состав геля: глицерин, кремний, ксантановая смола, перборат натрия, смола целлюлозы, лимонная кислота, цитрат натрия.





Теги: | Просмотров: 5690 | | Рейтинг: 0.0/0 |





Комментарии:

Всего комментариев: 1
10.07.09 Спам
1. BaittyBrure [Материал]
Нужно посмотреть,Спасибо

 
 
Be-Health.Ru © 2007-2020 Все права защищены.
При копировании информации, активная ссылка на сайт be-health.ru обязательна